ЗАГРУЗКА...


Загрузка...


ЗАГРУЗКА...

Новости

Питьевой йогурт «Снежок» — любимый вкус детства в новой, удобной упаковке.

Молочные продукты играют важную роль в питании всей семьи. Даже в экономически нестабильные времена, сопровождающиеся ростом цен, мы не можем отказаться от столь полезного элемента в нашем рационе. Безусловно, в моменты кризиса казахстанцам становится сложнее покупать ранее привычные продукты в том же количестве.

Компания ФудМастер с заботой о своих потребителях предложила рынку качественную и вкусную альтернативу более дорогим питьевым йогуртам.

Сладкий, полезный кисломолочный напиток «Снежок» от ФудМастер — продукт, доступный по цене, знакомый и любимый многими с детства.

В своем составе «Снежок» от ФудМастер содержит молочнокислые бактерии, благотворно влияющие на работу пищеварительной системы, что способствует укреплению иммунитета в целом.

Особое внимание компания уделяет и упаковке продукта. В настоящее время «Снежок» представлен тремя видами упаковки. Одна из самых удобных для потребления продукта всей семьей — «Снежок» в формате 900 грамм в удобной и безопасной упаковке тетрапакет. В магазинах Казахстана она появилась сравнительно недавно — в декабре 2017 года.

Назад